*Осуществляя звонок, просим учитывыть разницу в часовых поясах. Общение с оператором возможно с 9:00 до 20:00 по иркутскому времени.

Отдых в Иркутске в бархатный сезон

Отдых в Иркутске в бархатный сезон
Утверждение о том, что на Байкале можно отлично отдохнуть только в летние месяцы не имеет никакого отношения к истине. Осень в этой местности очаровывает широким спектром ярких красок и необыкновенным спокойствием. В этот период можно получить массу удовольствия от прекрасных пейзажей и умиротворенного общения с друзьями или близкими людьми.

Последние теплые осенние дни для туризма и отдыха на Байкале – это идеальный вариант для активных людей, которых привлекают сплавы по рекам, трекинги или велосипедные поездки. Сюда также стараются попасть любители пеших прогулок, так как именно в межсезонье можно полюбоваться неповторимыми красками тайги, переливами воды, разноцветными шляпками грибов.

Великолепной программой отдыха могут воспользоваться и любители экскурсий. Уникальной достопримечательностью считается Байкальский лимнологический музей. Каждый его экспонат сможет рассказать много интересных историй о легендарном озере. Осенние туры на Байкал можно сочетать с осмотром минералов в Слюдянке или восхождением на Пик Любви. Такой отпуск надолго запомнится каждому туристу.

Командировки в Иркутск – возможность совместить деловые встречи с активным отдыхом


Красивый старинный культурный город Иркутск издавна славится развитой инфраструктурой. Для работников коммерческих предприятий здесь постоянно организовываются деловые встречи, конференции и симпозиумы. Время командировки в осенний период можно идеально совместить с вертолетными турами над Байкалом или рыбалкой. Желающим получить сеанс оздоровления предлагается посетить бальнеологический курорт Аршан. Горячие источники и кристально чистая минеральная вода заставят каждого посетителя надолго забыть о болезнях.

Вернуться назад